Kroatischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Dorf im Winter, handsigniert, datiert Branko Matina, Hlebine 1989, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 48,5 x 48,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |